Послание от руководства компании

Будущее впереди, и мы надеемся, что в будущем нас ждут только слава, чувство гордости и величие, которых мы заслуживаем. Компания Адриан Шими Арванд со всем своим человеческим капиталом и техническим потенциалом с момента своего основания пытается достичь заранее поставленных целей, и это напрямую связано с соблюдением требований международных, национальных и региональных правил и стандартов в области управления системами, технического и качественного совершенствования продукции компании.

Исследования и разработки, наряду с обучением, являются одними из самых важных моментов, используемых в компании для реализации целевых проектов с использованием современных технологий и сопровождения и использования новых методов управления. С момента своего основания компания накопила и сохранила ценный и богатый опыт в обеспечении антикоррозийной изоляционной лентой (холодная изоляция) для крупномасштабных проектов внутри и за пределами страны, что является важной частью деятельности компании.

Все вышеперечисленное, а также взаимодействие и работа с клиентами, поставщиками и другими заинтересованными сторонами от компании требуют соблюдения стандартов наряду с признанием и уважением мнений и предложений работодателей и клиентов. Мы надеемся, что компания сумеет достичь технического и качественного развития в своей производственной деятельности, потому что мы верим, что «производство – это начало принятия обязательств».